horst goto

Вам нужна оперативная печать фотографий и картин на холсте?

Обращайтесь в рекламное агентство «Все *Издато» или свяжитесь с нашими менеджерами.
Мы найдем индивидуальный подход к каждому заказчику.
Рекламное агентство «Все *Издато» предлагает низкие цены и высокое качество. Цена не изменится по результатам выполнения заказа. Мы обеспечим вам качественную продукцию, которая действительно соответствует всем ожиданиям.

Печать фотографий на холсте

Для начала Вам нужно выбрать исходник, то есть фотографию или картину. Изображение должно обладать высоким разрешением, чтобы его можно было напечатать и получить хороший результат. Непосредственно перед выполнением данной задачи выполняется обработка предоставленного цифрового материала в специальной программе. Наши мастера также могут откорректировать снимок (изображение), отреставрировать или отретушировать его.
Таким образом, высокое качество можно получить даже в том случае, если Вы располагаете лишь копией изображения. Мы сможем восстановить картинку в 90% случаев, исключая лишь самые безнадёжные варианты. Хотите сделать подарок любимой женщине, но ручное изготовление портрета – слишком сложная задача? Нет проблем: мы выполним всё необходимое своими силами.
Итак, когда изображение полностью подготовлено, запускается сам процесс печати. Чтобы получить идеальный результат, мы используем материалы, в числе которых – синтетический холст, поверхность которого обладает матовой фактурой, а плотность составляет 390 г/м2.  Печать на нём обеспечивает полную имитацию художественных эффектов, которые раньше можно было получить лишь благодаря ручной работе.
Готовое изображение создаётся благодаря экосольвентные чернилам, а в качестве рабочего инструмента применяется Mimaki jv33. Компьютерная обработка исходника позволяет добиться безупречной передачи красок, что обеспечивает высокий уровень соответствия оригиналу (знаменитой картине или фотографии).

Печать картин на холсте

Холст – крайне интересный материал и удержать на нём краски очень просто. Поэтому напечатанная картина практически не нуждается в дополнительной защите. Так же мы натягиваем напечатанные нами холсты на подрамники.
Специальные материалы значительно усиливают насыщенность картины или фотографии, делают каждый оттенок более ярким. Гель придаёт холсту объём, и ощущение ручного изготовления усиливается. Если картина выполнена в жанре импрессионизма или другого стиля, предполагающего «глубокий» мазок, то сходство будет просто идеальным. Готовый результат ориентирован на 100 лет эксплуатации: работа будет вечной!
Мы всегда рады помочь Вам и словом, и делом: позвоните менеджерам и уточните интересующие Вас моменты. Работая в Москве, мы всецело разделяем ценности этого города, а потому Вам понравится сотрудничать с нами.

Натяжка холста на подрамник

3 2 min scaled

Печать на холсте с имитацией живописи

Печать на холсте — это стильно, красиво,модно и современно. Она появилась лишь несколько лет назад, но уже успела завоевать любовь потребителей. Максимальное разрешение картинки равно 1440 dpi. А ширина холста ограничивается двумя метрами. Но возможно производство и более масштабных изображений. Для этого печатаются отдельные части будущего полотна, а потом они крепко соединяются между собой.
Популярность печати на холсте неизменно растет. С каждым годом все больше людей предпочитают использовать именно этот материал для декорирования собственного жилища и создания рекламных стендов. Причина проста – холст придает рисунку особую «изюминку». Несмотря на то, что, по сути, это обыкновенная фотография, внешне это выглядит как настоящая картина, написанная красками. А соответственно, придает изделию налет изящества, аристократизма и благородства. Да и просто смотрится гораздо привлекательнее.

Прибавьте престижа в вашу жизнь.

Область применения печати на холсте огромна. Помимо декорирования жилых помещений, её активно стали использовать при оформлении ресторанов, кафе и ночных клубов. Многие компании торопятся украсить свои штаб-квартиры репродукциями известных картин. Это добавляет статус фирмам. И неважно, что картина на самом деле является обыкновенной фотографией. Выглядит она как настоящая репродукция, написанная кисточками и краской. Так же мы можете заказать печать баннеров высшего качества!

Идеальное качество изображения в любом варианте исполнения.

А секрет заключается в самом материале, на который наносится изображение. Его структура в точности имитирует настоящую ткань. При этом качество изображения абсолютно не зависит от размеров полотна. За счет специальных сольвентных чернил удается добиться идеальной цветопередачи. И не надо бояться, что рисунок быстро поблекнет и потеряет первозданный блеск. Холст сохраняет свои свойства очень долго за счет того, что сама краска содержит ультрафиолетовый фильтр.