shablonРЕКЛАМНЫЕ ПЛЕНКИ
Самоклеющаяся пленка является популярной и часто используется рекламодателями для донесения своих маркетинговых сообщений. Почему?
Рекламные наклейки относительно просты в нанесении и чрезвычайно универсальны. Они могут быть нанесены на любую плоскую поверхность — доски объявлений, стекло, стены и даже полы. В этом отношении они являются более функциональными и универсальными, чем традиционные рекламные носители, такие как плакаты, напечатанные на бумаге. Их дополнительным преимуществом является элемент неожиданности, который может быть получен ими — рекламные пленки позволяют наносить рекламу в различных, самых труднодоступных местах. Это делает их идеальными для использования во всех типах мест, где по разным причинам невозможно разместить другой тип рекламы.

ЗАЧЕМ МНЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ПЕЧАТЬ НА ПЛЕНКЕ В АГЕНТСТВЕ «ВСЕ *ИЗДАТО»?

Мы молодая и динамично развивающаяся команда, которая не боится инвестировать в инновации. Благодаря этому мы можем предложить нашим клиентам высококачественные рекламные пленки различного назначения, которые мы печатаем с помощью машин, обеспечивающих фотографическое качество печати. Мы используем только надежные материалы от лучших производителей. Благодаря этому наши наклейки эстетичны, долговечны и просты в нанесении.
Заказчикам, заинтересованным в изготовлении высококачественных рекламных наклеек, рекомендуется ознакомиться с доступными пленками и их свойствами, которые описаны ниже. Мы предлагаем рекламные пленки различного назначения.

ТИПЫ ПЛЕНОК:

Белая мономерная пленка — это экономичная самоклеющаяся пленка для краткосрочного и среднесрочного нанесения на ровные поверхности. Она предназначен как для внутреннего, так и для наружного применения. Предлагается в матовом, глянцевом и прозрачном исполнении. В случае наружного применения мы рекомендуем защищать пленку ламинатом с УФ-фильтром, который защищает ее от солнечного света, что отрицательно сказывается на долговечности цветов. Ламинирование — это нанесение дополнительной прозрачной пленки на готовый отпечаток, благодаря чему ваша реклама также защищена от механических повреждений во время нанесения и использования.
Полимерная пленка — это пленка для средне- и долгосрочного применения на плоских и слегка волнистых поверхностях. Материал обладает уникальной долговечностью до 7 лет, поэтому мы можем использовать пленку для нанесения в местах, где фактор времени имеет большое значение. Чаще всего пленка используется для частичного покрытия автомобилей. Предлагается в матовом, глянцевом и прозрачном исполнении. В случае внешнего применения мы рекомендуем защищать пленку ламинатом с УФ-фильтром, который защищает распечатку от солнечного света, что отрицательно сказывается на долговечности цветов. Ламинирование — это нанесение дополнительной прозрачной фольги на готовый отпечаток, благодаря чему наша работа также защищена от механических повреждений во время нанесения и использования.
Литая пленка — это пленка, предназначенная для печати с длительным сроком службы и высоким качеством печати. Производители фильмов предполагают, что срок службы пленки в цвете составит 8-10 лет. Наиболее распространенным применением пленки является реклама на автомобилях с большим количеством сгибов. Благодаря низкой толщине пленки 55 микрон, пленка идеально подходит для обертывания даже в самом требовательном автомобиле. В случае внешнего применения мы рекомендуем защищать пленку ламинатом с УФ-фильтром, который защищает распечатку от солнечного света, что отрицательно сказывается на долговечности цветов. Ламинирование — это нанесение дополнительной прозрачной фольги на готовый отпечаток, благодаря чему наша работа также защищена от механических повреждений во время нанесения и использования.
Пленка с эффектом пескоструйной обработки (для печати) — это самоклеющаяся пленка, имитирующая пескоструйную обработку стекла, так называемое замороженное стекло. Используется для рекламы в окнах со стеклянными дверями для достижения эффекта замораживания или пескоструйной обработки. Пленка обычно доступна в серебряном или золотом исполнении, другие цвета — по запросу. Материал очень хорошо рассеивает свет, поэтому он идеально подходит для офисов, врачебных кабинетов или банков.
Перфорированная (оконная) пленка — это специально перфорированная кратковременная самоклеящаяся перфорированная пленка, которая чаще всего используется для склеивания витрин и витрин автомобилей. Пленка создает эффект так называемого венецианского зеркала, т.е. после печати снаружи можно увидеть только поверхность с напечатанной графикой, а изнутри можно увидеть все. К сожалению, такого эффекта не происходит, когда помещение светлее, чем снаружи.
Электростатическая пленка — это вид пленки, которая прилипает к гладкой очищенной поверхности без использования клея (работает по принципу межмолекулярного взаимодействия). Пленка является идеальным решением для кратковременных презентаций и размещения информации и рекламы. Благодаря своим свойствам пленка удаляется без остатка.
Светонакопительная пленка — фотолюминесцентная ПВХ-пленка с эффектом послесвечения. Под действием прямого солнечного или электрического света в течение 10 минут активизируется свечение фотолюминофора на последующие несколько часов. Не содержит кадмия, фосфора и радиоактивных элементов. Материал используется внутри помещения для изготовления указательных и предупредительных знаков, обозначения эвакуационных выходов и опасных зон.
Голографическая пленка — каландрированная мономерная голограммная полупрозрачная самоклеящаяся ПВХ-пленка с глянцевой поверхностью.Позволяет реализовать уникальные дизайнерские решения, которые привлекают взгляд.Подходит для струйной печати сольвентными, экосольвентными чернилами. Специальное покрытие гарантирует отличную производительность и отменное качество печати с высоким разрешением, прекрасную цветопередачу, стабильные размеры.Применение: наружная реклама, краткосрочная реклама на транспорте, оформление выставочных стендов, дизайн интерьеров, изготовление наклеек для упаковки, этикеток и другое.